<< назад к списку

Магадан принимает косметическую выставку

Для Магадана события для профессионалов красивого бизнеса - редкость. И вот, к радости руководителей и специалистов салонов красоты и парикмахерских открылся доступ к выездной косметической выставке CosmoExpoДальний Восток. Проходит она в интернете, и призвана облегчить контакт московских дистрибьюторов косметической продукции с Магаданскими предприятиями салонного бизнеса.

89 брендов косметики представлены в виртуальных павильонах, и каждый день проходят по девять видео-тренингов, вебинаров и мастер-классов (в записи). Для того, чтобы попасть на выставку не нужно даже вставать с дивана, достаточно просто зайти по ссылке на выставочный сайт.

Вход на выставку бесплатный. Работает она круглосуточно. В 21.00 по московскому времени меняется программа на трех каналах - Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих салонами красоты).

Конечно, не совсем в традициях знакомиться с косметическими брендами на сайте, без возможности взять в руки баночку с кремом. Однако именно профессиональную косметику, которая из соображений не быть аллергенной лишена цвета и аромата, как раз выбирать можно - по описаниям, назначению, ингредиентному составу. А главное - всегда можно запросить у поставщика дополнительную информацию, сертификаты, условия поставки и так далее.

Закрывается выставка 30 апреля, загляните на нее, там интересно!

Магадан принимает косметическую выставку

20.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru