<< назад к списку

Выездная косметическая выставка в Магадане

В последнюю декаду апреля в Магадан приедет выездная косметическая выставка, на которой будет представлено около ста брендов профессиональной косметики и салонного оборудования от эксклюзивных дистрибьюторов продукции для салонов красоты, косметологических клиник и СПА-центров.

Такое представительное участие поставщиков косметической продукции профессионального назначения стало возможным благодаря новому, современному формату мероприятия - косметическая выставка Cosmo-Expo Дальний Восток будет проводиться в сети интернет одновременно во всех городах Дальневосточного округа. Экспоненты уже оценили то, что для участия в выставке не требуется прилетать в дальний регион России, свои стенды они построили виртуально. Да и посетителям выставки тоже удобно - заглянуть на нее они могут не выходя из дома, причем круглосуточно и бесплатно.

Помимо павильонов с новинками косметической продукции и спецпредложениями поставщиков посетителей выставки ждет большая деловая программа - каждый день по трем каналам будут демонстрироваться видео-мастер-классы для руководителей салонов красоты (Бизнес ТВ), для косметологов (Бьюти ТВ) и парикмахеров (Имидж ТВ). Программы показов составлены так, что каждый день можно увидеть по пять новых учебных видео на каждом канале.

Приходите, посмотрите - что такое онлайн выставка косметики и оборудования Cosmo-Expo Дальний Восток, проводиться она будет с 20 по 30-е апреля 2015 года по ссылке

16.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru